Открытый турнир по робототехнике: РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

20.10.2017

Открытый турнир по робототехнике: РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ



 На портале турниров по робототехнике, располагающемся по адресу http://robot.onedu.ru/portal/ полным ходом идёт регистрация команд со всей территории Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Уже зарегистрировано 42 команды, среди которых представители Амурской, Архангельской, Кировской областей, Республик Коми, Саха (Якутия) и Удмуртской, Ненецкого Автономного Округа, Ставропольского и Пермского краёв, города Москва и Санкт-Петербурга. Международное участие представлено командами Республики Беларусь.  

Напоминаем, что участие в турнире осуществляется полностью в дистанционном формате через портал турниров по робототехнике, располагающийся по адресу http://robot.onedu.ru/portal/. Этот сайт позволяет полностью автоматизировать все процессы проведения турнира и сделать работу жюри максимально объективной и беспристрастной. Там же можно познакомиться с предыдущими турнирами.  

  Кстати говоря, судьями турнира выступят команды жюри Архангельского областного института открытого образования и Коми республиканского института развития образования.  

Учредителем мероприятия выступает Министерство образования и науки Архангельской области.  

Надёжные партнеры турнира – компания «LEGO Education» education.lego.com/ru-ru, Ростелеком archangelsk.rt.ru/, архангельский филиал компании Tele2 arh.tele2.ru 

Ў Присоединяйтесь!


Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»