Представители Архангельской области на Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее»

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

14.03.2018

Представители Архангельской области на Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее»

С 19 по 23 марта 2018 года в г. Москва будет проходить Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее», который в этом году посвящен 165-летию со дня рождения выдающегося русского инженера, изобретателя, ученого Владимира Григорьевича Шухова. 

В соответствии с решением Экспертного Совета программы «Шаг в будущее» на конференцию от Северо-Западного федерального округа отобрано 56 работ. Среди участников форума есть и представители Архангельской области: Владислав Росляков, обучающийся МБОУ «Пинежская СШ №117», и его научный руководитель Светлана Ивановна Фофанова, учитель иностранного языка МБОУ «Пинежская СШ №117».

В Российской Академии наук Владислав представит работу «Изучение особенностей проявления девиантного поведения подростков в сельском социуме приарктических территорий».

Его исследование было признано лучшим на конференции молодых ученых в г. Мурманске и рекомендовано для участия во всероссийском конкурсе. 

И вот, наконец, заочный этап отборочного тура в Москве позади. Среди двадцати интереснейших работ молодых исследователей России на секции «Психология» Владиславу предстоит отстаивать свою точку зрения на проблему особенностей проявления девиантного поведения среди сельских подростков.

С.И. Фофанова примет участие в Российской научно-методической конференции-семинаре «Тьюторство в исследовательском образовании» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.


Светлана Фофанова,
учитель иностранного языка МБОУ «Пинежская СШ №117»


Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»