Участники регионального этапа конкурса юных чтецов «Живая классика»

Всероссийский конкурс "Живая классика"

Всероссийская школьная летопись
19.03.2018

Участники регионального этапа конкурса юных чтецов «Живая классика»


24 марта в региональном этапе конкурса юных чтецов "Живая классика" примут участие 74 школьника Архангельской области.

Публикуем список участников конкурса по возрастным категориям.


Список участников



Муниципальное образование

Участник

5-6 класс
1 АО Петруничев Я.Н.
2 г. Архангельск Зайцев И.С.
3 Вельский район Юрченко В.А.
4 Верхнетоемский район Кулижский Е.С.
5 Вилегодский район Малых А.
6 Виноградовский район Лысых В.А.
7 г. Коряжма Елезова В.М.
8 г. Котлас Сологуб Б.
9 г. Мирный Смертина А.П.
10 Каргопольский район Шушерин З.А.
11 Коношский район Пирякова Н.А.
12 Котласский район Семенкова А.А.
13 Ленский район Гобанова Д.В.
14 Ленский район Носкова А.К.
15 Лешуконский район Булатова Е.П.
16 Мезенский район Лочехина Е.
17 г. Новодвинск Поповец Г.А.
18 Няндомский район Титенко В.А.
19 Онежский район Фомина М.А.
20 Пинежский район Кузнецова О.И.
21 Плесецкий район Чиненова А.К.
22 Приморский район Коробов А.А.
23 г. Северодвинск Клюжник Д.В.
24 Устьянский район Кривенко А.В.
25 Холмогорский район Дубровский С.К.
26 Шенкурский район Рычихина В.

7-8 класс
1 г. Архангельск Брутян С.А.
2 Вельский район Темежникова В.Е.
3 Верхнетоемский район Скакун Е.Н.
4 Вилегодский район Малых П.
5 Виноградовский район Вахненко А.А.
6 г. Коряжма Украинский А.А.
7 г. Мирный Ноор Н.А.
8 Каргопольский район Едакина Ф.И.
9 Коношский район Лесникова А.Д.
10 Котласский район Самсонов Н.С.
11 Красноборский район Шошкина В.И.
12 Лешуконский район Андреева Е.С.
13 Мезенский район Тярина М.
14 г. Новодвинск Акопян Е.А.
15 Няндомский район Рипачев А.А.
16 Онежский район Логинова В.А.
17 Пинежский район Труфанова П.И.
18 Плесецкий район Исакова Н.А.
19 Приморский район Серкова А.А.
20 г. Северодвинск Попов А.Е.
21 Устьянский район Пуляева А.А.
22 Холмогорский район Рюмин А.В.
23 Шенкурский район Киселёва Д.

9-11 класс
1 АО Хамитханов Т.А.
2 АО Гладких С.Ф.
3 г. Архангельск Дмитриева У.А.
4 Вельский район Макаровская К.Е.
5 Верхнетоемский район Скрипова А.М.
6 Вилегодский район Малых А.
7 Виноградовский район Горбунов А.А.
8 г. Коряжма Чебыкина А.А.
9 Каргопольский район Николаева А.В.
10 Коношский район Кашутина А.С.
11 Котласский район Зобов В.А.
12 Красноборский район Шадрина В.С.
13 Красноборский район Анисимова А.И.
14 Ленский район Гобанова Д.В.
15 Лешуконский район Васякина Л.С.
16 Мезенский район Воронцова С.
17 г. Новодвинск Рыбникова П.С.
18 Няндомский район Вовченко У.А.
19 Онежский район Попова А.Ю.
20 Пинежский район Барышников А.А.
21 Плесецкий район Бережная А.А.
22 Приморский район Пяткина В.С.
23 г. Северодвинск Прокофьев М.В.
24 Устьянский район Паршин А.А.
25 Холмогорский район Турышева Д.И.

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»