Вебинары в рамках августовских совещаний

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

16.05.2018

Вебинары в рамках августовских совещаний

Редакция журнала «Вестник образования России» с участием профессорско-преподавательского состава ведущих ВУЗов Москвы, в целях обеспечения методического сопровождения работы с одаренными детьми в 2018/19 учебном году, в рамках августовских совещаний, проводит ряд вебинаров по эксклюзивным методикам развития креативных способностей обучающихся. 

 Для учителей начальных классов: 
Е 21 августа 2018 года 11:00 

«Организация работы с одаренными детьми в 2018/19 учебном году» - Шестернинов Е.Е., исполнительный директор НО БФНМ, Заслуженный учитель РФ, к.п.н. 

«Особенности организации исследовательской и проектной деятельности в начальной школе» - Арцев М.Н., заместитель исполнительного директора НО БФНМ, Заслуженный учитель РФ, д.псих.н., профессор. 

 Для учителей средней школы: 
Е 23 августа 2018 года 11:00 

«Организация работы с одаренными детьми в 2018/19 учебном году по предметам гуманитарного цикла» - Шестернинов Е.Е., исполнительный директор НО БФНМ, Заслуженный учитель РФ, к.п.н. 

«О работе педагогов по подготовке школьников к участию во всероссийской олимпиаде» - Абатурова В.В., к.п.н., доцент, член Центрального оргкомитета всероссийской олимпиады школьников. 

«Организация исследовательской деятельности с учащимися по предметам гуманитарного цикла» - Арцев М.Н., заместитель исполнительного директора НО БФНМ, Заслуженный учитель РФ, д.псих.н., профессор. 

Е 24 августа 2018 года 11:00 

«Организация работы с одаренными детьми в 2018/19 учебном году по предметам естественно-научного цикла» - Шестернинов Е.Е., исполнительный директор НО БФНМ, Заслуженный учитель РФ, к.п.н. 

«О работе педагогов по подготовке школьников к участию во Всероссийской олимпиаде» - Абатурова В.В., к.п.н., доцент, член Центрального оргкомитета всероссийской олимпиады школьников. 

«Организация исследовательской деятельности с учащимися по предметам естественно-научного цикла» - Арцев М.Н., заместитель исполнительного директора НО БФНМ, Заслуженный учитель РФ, д.псих.н., профессор. 

 Вебинар по работе с одаренными детьми: 
Е 22 августа 2018 года 11:00 

«Практические шаги педагогов по включению школьников в активную познавательную деятельность (современные формы работы)» - Шестернинов Е.Е., исполнительный директор НО БФНМ, Заслуженный учитель РФ, к.п.н., Абатурова В.В., к.п.н., доцент, член Центрального оргкомитета всероссийской олимпиады школьников, Арцев М.Н., заместитель исполнительного директора НО БФНМ, Заслуженный учитель РФ, д.псих.н., профессор. 

Регистрация на вебинары будет доступна на сайте www.bfnm.ru в разделе "Вебинары" http://www.bfnm.ru/index.php/vebinary с 15 августа. 

Кроме указанных тем, организаторы готовы провести вебинары по вопросам организации исследовательской и проектной деятельности и работе с одаренными детьми по заявке от муниципальных и региональных органов управления и методических служб. 
Заявки направлять по эл.адресу depobraz@mail.ru до 20 августа.

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»