Межрегиональная научная конференция-конкурс «Интеграция» УГТУ

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

15.11.2019

Межрегиональная научная конференция-конкурс «Интеграция» УГТУ



Ухтинский государственный технический университет (УГТУ, Республика Коми) является крупнейшим техническим вузом на Европейском Севере и достойным представителем вузов ТЭК РФ. За 60 лет работы в нём было подготовлено более 95000 специалистов для отраслей экономики, которые являются профессионалами в своей сфере.

Для содействия воспитанию научно-технической и инженерной элиты страны УГТУ совместно с УТЛ им. Г. В. Рассохина 13 декабря 2019 г. будет проводить XVII Межрегиональную молодежную научно-практическую конференцию - конкурс «ИНТЕГРАЦИЯ».

В конференции могут принимать участие обучающиеся 9 - 11 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, учреждений доп.образования, студенты 1-го курса учреждений НПО и СПО.

Организационный взнос за участие в конференции не взимается.

Традиционно конференция пройдет по 13 секциям, что позволит содействовать выявлению творческого потенциала школьников, привлечению молодежи и учителей школ к исследованиям, использованию ИКТ в образовании, науке и повседневной жизни. В конференции принимают активное участие школьники 9-11 классов школ РК, Архангельской, Вологодской, Кировской областей, НАО, ЯНАО и других регионов.

Направления работы конференции:

  • Математика

  • Информатика

  • Физика и астрономия

  • Науки об окружающей среде (биология, экология, химия)

  • Здоровье и медицина

  • История

  • Краеведение

  • Иностранные языки (выступление на иностранном языке)

  • Филология (литературоведение)

  • Общественные науки (социология, философия, психология)

  • Экономические науки

  • Культурология

  • Современные технологии обучения и воспитания (для педагогов)

Регламент для выступления – 8 минут.

Для участия в конференции не позднее 02 декабря 2019 г. необходимо подать электронную заявку и приложить к ней тезисы работы и сканированный вариант согласия на обработку персональных данных.

Победители и призеры конференции награждаются дипломами 1, 2, 3 степени, дипломами лауреатов и ценными призами. Всем участникам конференции выдаются «Свидетельства участников».

Партнерами конференции и форума в этом году являются ведущие компании Российской Федерации и Республики Коми - ПАО «Газпром», Газпромбанк (АО), ООО «Газпром трансгаз Ухта», ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», АО «Транснефть-Север». ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка», Ухтинская дирекция по развитию бизнеса Филиала «Газпромбанк» (АО ) «Северо-Западный», ООО «Газпром Межрегионгаз Ухта», Ухтинское отделение Коми отделения ПАО «Сбербанк России», ПКБ Филиал ПАО Банка «Финансовая корпорация Открытие», ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ».

В целях обеспечения доступности мероприятия оргкомитет обеспечивает бесплатное проживание иногородних участников согласно информационному письму, проезд и питание осуществляется за счет направляющей стороны.

Подробная информация о конференции размещена в Информационном письме на сайте организаторов.


Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»