Итоги областного заочного конкурса «Будущее начинается сегодня»

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Дистанционная интеллектуальная школа "Созвездие"

Всероссийский конкурс "Живая классика"

Всероссийская школьная летопись
13.10.2020

Итоги областного заочного конкурса «Будущее начинается сегодня»


С радостью сообщаем, что сегодня были подведены итоги областного заочного конкурса «Будущее начинается сегодня», посвященного научной деятельности академика Н.П. Лаверова.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Ученые будущего» и «Юные исследователи». 

Номинация «Ученые будущего», посвященная проектной деятельности, в нынешнем году оценивалась в рамках трех возрастных категорий: 4-5 классы, 6-8 классы, 9-11 классы. В номинации «Юные исследователи» рассматривались работы социально-гуманитарного и технического направления.

В региональном этапе приняли участие 65 школьников из 15 муниципальных образований Архангельской области. Больше всего работ поступило из г. Архангельска, г. Новодвинска, Онежского, Приморского и Пинежского района.

Победителями в номинации «Ученые будущего» стали:

  • Дулов Г.К., г. Северодвинск (возрастная категория: 4-5 классы) 

  • Максимова А.А., г. Архангельск (возрастная категория: 6-8 классы) 

  • Киреева А.А., г. Новодвинск (возрастная категория: 9-11 классы)

  • Шестаков В.А., г. Северодвинск (возрастная категория: 9-11 классы)

Победителями в номинации «Юные исследователи» стали:

  • Ленина А.Д., г. Новодвинск (техническое направление) 

  • Серебренникова К.Д., Пинежский район (социально-гуманитарное направление)

Дипломами призеров награждаются:

  • 2 место - Мохначева М.В., г. Архангельск (возрастная категория: 4-5 классы) 

  • 2 место - Юрьев Л.А. И Замолотова А.П., Коношский район (возрастная категория: 4-5 классы) 

  • 2 место - Берденникова Д.П., г. Новодвинск (возрастная категория: 6-8 классы) 

  • 2 место - Барабаш П.С., Холмогорский район (возрастная категория: 9-11 классы) 

  • 2 место - Малашков Е.В. И Попов К.В., Приморский район (техническое направление) 

  • 2 место - Макарова В.А., Онежский район (социально-гуманитарное направление)

  • 3 место - Кожевникова Д. М., Шенкурский район (возрастная категория: 4-5 класс)
  • 3 место - Онякова У.С., Вельский район (возрастная категория: 4-5 классы) 
  • 3 место - Волкова П.С., Пинежский район (возрастная категория: 6-8 классы) 
  • 3 место - Родионова Д.В., Пинежский район (возрастная категория: 9-11 классы) 
  • 3 место - Родионова Д.А., Онежский район (техническое направление) 
  • 3 место - Кряжева А.А., Приморский район (социально-гуманитарное направление)

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Желаем успехов и достижения новых высот! 

Благодарим научных руководителей за высокий уровень подготовки участников в области проектной и исследовательской деятельности!



Контактная информация: 
тел. 8 (8182) 65-20-62, 
e-mail:  sip@onedu.ru   


Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»