Набор обучающихся в Дистанционную школу «Созвездие» (Биология)

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

06.11.2020

Набор обучающихся в Дистанционную школу «Созвездие» (Биология)


Архангельский областной институт открытого образования приглашает старшеклассников пройти на предметное обучение в Дистанционной интеллектуальной школе «Созвездие» по предмету Биология. Обучение проводится с 17 ноября по 8 декабря.


Курс по Биологии посвящён теме «Зоология беспозвоночных и позвоночных животных».

Пройти обучение приглашаются обучающиеся 9-11 классов.

Зачисление в Дистанционную школу осуществляется на основании заявок от образовательных организаций Архангельской области (Приложение № 1). Заявки принимаются по 17 ноября на адрес электронной почты 29talant@mail.ru только в электронном виде. Обращаем ваше внимание, на каждый курс Дистанционной школы подается отдельная заявка. При направлении заявки в обязательном порядке отправляется скан-копия согласия на обработку персональных данных обучающегося (Приложение № 2) и преподавателя (Приложение № 3).

Учебный процесс в Дистанционной школе осуществляется по учебным программам, разработанным с учетом общеобразовательных программ и рекомендаций предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников.

Основными формами организации учебного процесса являются 

  • видеолекции в записи;

  • домашние работы. 

Видеолекции будут выкладываться еженедельно.

Преподаватель курса: Чернецкая Ольга Николаевна, учитель биологии ГБНОУ АО «Архангельский государственный лицей им. М.В. Ломоносова», заслуженный учитель РФ.

В образовательной организации выбирается куратор обучения в Дистанционной школе, который контролирует просмотр видеолекций, выполнение домашних заданий обучающимися, осуществляет взаимодействие с организационным комитетом Дистанционной школы.

Участники Дистанционной школы и кураторы в обязательном порядке проходят регистрацию на сайте дистанционного обучения АО ИОО http://do.onedu.ru/ в период с 10 по 17 ноября 2020 года. Кодовое слово для регистрации на курс и подробная информация об особенностях организации сообщается кураторам обучения в письме на адрес электронной почты, указанной в заявке на обучение.

Участники Дистанционной школы по итогам посещаемости занятий и успешного выполнения домашних заданий получат электронные сертификаты Интеллектуальной школы «Созвездие» Архангельского областного института открытого образования.



По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (8182) 65-20-62 или 
e-mail: 29talant@mail.ru


Приложение № 1. Заявка: Загрузить
Загрузить
Приложение № 2. Согласие (обучающийся): Загрузить
Загрузить
Приложение № 3. Согласие (куратор): Загрузить
Загрузить

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»