Набор обучающихся в Дистанционную школу «Созвездие» (География)

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

17.11.2020

Набор обучающихся в Дистанционную школу «Созвездие» (География)


Обновление! Курс переносится на второе учебное полугодие. Новые сроки организации обучения будут сообщены дополнительно. Приём заявок продолжается. Подробнее...

Архангельский областной институт открытого образования приглашает обучающихся пройти предметное обучение в Дистанционной интеллектуальной школе «Созвездие» по предмету География. Обучение будет проводиться с 24 ноября по 15 декабря. 


Тема курса «Решение олимпиадных задач по географии» (9 класс). Этот курс завершает первое учебное полугодие 2020/2021.

Зачисление в Дистанционную школу осуществляется на основании заявок от образовательных организаций Архангельской области (Приложение № 1). 

Заявки принимаются по 24 ноября на адрес электронной почты 29talant@mail.ru только в электронном виде. При направлении заявки в обязательном порядке отправляется скан-копия согласия на обработку персональных данных обучающегося и преподавателя (Приложения № 2 и 3). 

Приложения № 1-3 можно скачать по ссылке.

Учебный процесс в Дистанционной школе осуществляется по учебным программам, разработанным с учетом общеобразовательных программ и рекомендаций предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников.

Основными формами организации учебного процесса являются видеолекции и домашние работы. Видеолекции будут выкладываться еженедельно.

ПреподавательАлександрова Елена Николаевна, к.п.н., доцент, председатель региональной предметно-методической комиссии по географии и экологии.

В образовательной организации выбирается куратор обучения в Дистанционной школе, который контролирует просмотр видеолекций, выполнение домашних заданий обучающимися, осуществляет взаимодействие с организационным комитетом Дистанционной школы.

Участники Дистанционной школы и кураторы в обязательном порядке проходят регистрацию на сайте дистанционного обучения АО ИОО http://do.onedu.ru/ в период с 17 по 24 ноября 2020 года. Кодовое слово для регистрации на курс и подробная информация об особенностях организации сообщается кураторам обучения в письме на адрес электронной почты, указанной в заявке на обучение.

Участники Дистанционной школы по итогам посещаемости занятий и успешного выполнения домашних заданий получат электронные сертификаты Интеллектуальной школы «Созвездие» Архангельского областного института открытого образования.





По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (8182) 65-20-62 или e-mail: 29talant@mail.ru


Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»