Названы имена первых победителей РЭ ВсОШ

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

27.01.2021

Названы имена первых победителей РЭ ВсОШ


В столице Поморья в разгаре региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Позади 7 предметных олимпиад. Уже подведены первые итоги, выявлены лучшие из лучших

С Протоколом заседания областного организационного комитета всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на портале Образование Архангельской области по ссылке. В документе указаны проходные баллы и имена победителей и призёров Олимпиад по Французскому языку, Русскому языку, Литературе, Информатике и Химии.

Все участники не понаслышке знают, что олимпиадные задания отличаются своей творческой составляющей, нетрадиционными подходами к решению предложенных задач. Олимпиада помогает школьникам, увидеть насколько интересным может быть предмет за рамками школьной программы.

Напомним, что этапы Олимпиады по всем предметам проходят в очном режиме с соблюдением всех требований и предписаний Роспотребнадзора: обязательный масочный режим, обработка помещений, график прибытия участников на площадку, термометрия и т.д. 

Региональный этап продлится до 22 февраля

А 23 марта стартует всероссийской заключительный этап Олимпиады, на который собирается ежегодно более 600 школьников со всей России. Победа в заключительном этапе Олимпиады принесет участникам приятный бонус - зачисление в любой ВУЗ страны без вступительных испытаний, вне конкурса, вне конкуренции!



Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»