Внимание! Условия обучения в Дистанционной школе подготовки к олимпиадам!

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

02.03.2016

Внимание! Условия обучения в Дистанционной школе подготовки к олимпиадам!

Основная идея создания Дистанционной школы – привлечение школьников в систему непрерывной подготовки к предметным олимпиадам с использованием дистанционных образовательных технологий, повышение качества подготовки обучающихся  к Всероссийской олимпиаде школьников.

Пройти обучение в дистанционной школе могут обучающиеся 9-11-х классов образовательных организаций Архангельской области.

Необходимым условием обучения является наличие персонального компьютера, высокоскоростного доступа в компьютерную сеть Интернета.

В этом году обучение в Дистанционной школе организовано по предметам «Химия, «Биология», «Физика», «Русский язык». Каждый предмет состоит из нескольких модулей. Вы вправе выбрать любой предмет и любой понравившийся вам модуль, учиться в любое удобное для вас время.

Каждый модуль состоит из теоретического и практического материала. Теоретический материал представлен в виде вебинаров, лекций в режиме видеоконференцсвязи (ВКС). По окончанию обучения необходимо выполнить контрольную работу. Приятный бонус! За посещение лекций в режиме ВКС - значительно уменьшается объем контрольной работы. 

Обучение в Дистанционной школе прекращается в случае невыполнения контрольных заданий до 15 декабря текущего года.

По результатам успешного изучения выбранного модуля выдается сертификат Дистанционной школы.

Итак, вы решили обучаться в Дистанционной школе. Для этого необходимо оформить заявку (см. ниже в прикрепленных файлах) на обучение (Внимание! Для каждого модуля оформляется отдельная заявка), согласие на обработку персональных данных (см. ниже в прикрепленных файлах) (оформляется родителем или законным представителем). Данные документы необходимо выслать в электронной форме на e-mail klv@onedu.ru с пометкой «Дистанционная школа». Заявки принимаются с 10 марта по 20 сентября  текущего года.

В течение 5-ти дней после подачи документов на ваш электронный адрес будет отправлено письмо с пошаговой инструкцией для регистрации на сайте дистанционного обучения АО ИОО с уникальным кодом доступа к странице Дистанционной школы.

При возникновении вопросов вы можете обратиться к куратору Дистанционной школы.

8(8182)65-20-62

Кутукова Любовь Владимировна


Заявка: Загрузить
Загрузить
Согласие: Загрузить
Загрузить

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»