Итоги областного заочного конкурса для педагогов

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Дистанционная интеллектуальная школа "Созвездие"

Всероссийский конкурс "Живая классика"

Всероссийская школьная летопись
20.05.2020

Итоги областного заочного конкурса для педагогов


Подведены итоги областного заочного конкурса «Современные образовательные технологии в работе с одаренными детьми и талантливой молодежью».

О конкурсе

Конкурс был организован с целью выявления, обобщения и распространения инновационного опыта работы с одарёнными детьми и талантливой молодежью педагогов Архангельской области.

В Конкурсе приняли участие 69 педагогов из образовательных организаций г. Архангельска, г. Северодвинска, г. Новодвинска, г. Вельска, г. Котласа, Онежского, Каргопольского, Няндомского, Приморского, Коношского, Устьянского, Холмогорского, Котласского, Шенкурского, Ленского районов.

По итогам экспертизы работ победителями и призёрами Конкурса стали следующие участники:

Победители и призёры конкурса 

Номинация «Дошкольное образование»

1 место

Белозерцева Т.И., педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 19 «Снежинка» комбинированного вида» г. Северодвинска.

2 место

Федорова Т.П., воспитатель, Гладышева Н.Д., старший воспитатель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» структурное подразделение «Детский сад «Ручеёк» Устьянского района.

3 место

Шабанова Э.Д., старший воспитатель, Дьякова С.В., воспитатель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Киземская средняя общеобразовательная школа» структурного подразделения «Детский сад «Солнышко» Устьянского района.

Бригадина В.Н., педагог-психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Усть-Вельская средняя школа №23» структурного подразделения «Детский сад №58 «Сказка».

Номинация «Начальная школа»

1 место

Мусникова Н.А., педагог-психолог структурного подразделения «Средняя школа № 6» муниципальной бюджетной образовательной организации «Средняя школа № 3 города Няндома».

2 место

Черепанцева Л.Ю., учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Северодвинска.

3 место

Купцова Н.Н., Сидорова И.В., учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Катунинская средняя школа» Приморского района.

Номинация «Средняя и старшая школа»

1 место

Юрьева Г.А., учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Коношская средняя школа имени Н.П. Лавёрова».

2 место

Чупрова И.В., учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №92 г. Вельска».

3 место

Мирошникова Е.В., учитель географии и биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березницкая общеобразовательная гимназия» филиал «Едемская основная общеобразовательная школа имени Розы Шаниной» Устьянского района.

Номинация «Дополнительное образование»

3 место

Фрунзе Е.К., педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр» г. Новодвинска.


Поздравляем победителей и призёров, благодарим всех педагогов, принявших участие в областном заочном конкурсе!

Победители и призёры Конкурса будут награждены дипломами согласно Положению. Все педагоги, чьи работы решением жюри были приняты к участию в конкурсном отборе, получат сертификаты, подтверждающие участие в областном заочном конкурсе.


---

По всем вопросам можно обращаться на e-mail: 29talant@mail.ru.


Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»