♻Внимание! Конкурс фотографии «День Победы твоими глазами»!♻

Что такое Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская школьная летопись

28.04.2017

♻Внимание! Конкурс фотографии «День Победы твоими глазами»!♻

Уже совсем скоро майское небо украсят праздничные салюты, по улицам пройдут торжественные марши, а на главной площади страны выступит военный парад - приближается праздник Великой Победы. 

Одной из задач проекта «Одаренные дети» является воспитание у молодого поколения патриотических чувств, активной гражданской позиции, уважения к национальному и культурному наследию страны, поэтому организаторы интернет-портала не могли обойти стороной такое важное событие, как победа в Великой Отечественной войне. 
Каждый год на портале уделяется особое внимание этому знаменательному празднику, а в его преддверии проводятся тематические конкурсы. Кстати, задания интеллектуальных состязаний всегда разнообразны. Так, школьники писали ответы на фронтовые письма в форме эссе, создавали рисунки, сочиняли стихотворения и поэмы, а самые сильные работы были по достоинству оценены. Например, по итогам первого конкурса, посвященного Великой Победе, лучшие сочинения были опубликованы в специальном выпуске студенческой газеты «Открытка». А в прошлом году победители интеллектуального марафона «Письма Победы» смогли получить дипломы из рук председателя жюри конкурса, народного артиста СССР B.C. Ланового. Кроме того, участникам посчастливилось не только встретиться и пообщаться с великим человеком, но также многое узнать о нем, его жизни и творчестве благодаря особенному подарку - книге Василия Семёновича «Летят за днями дни». 
В этом году портал «Одаренные дети» запускает новый интересный конкурс фотографии «День Победы твоими глазами». Для того чтобы действительно раскрыть потенциал участников и избежать проверки старых работ, организаторы приняли решение предложить ребятам подготовить ¤фоторепортаж о том, как проходит День Победы в их родном городе или поселке в 2017 г.
Для участия в конкурсе необходимо: 
(внимательно прочитать условия конкурса «День Победы твоими глазами» на портале «Одаренные дети» http://globaltalents.ru/ в разделе «Конкурсы», обратить внимание на критерии оценки работ и сроки проведения конкурса; 
(подготовить 9 разноплановых фотографий праздничного мероприятия и написать текстовое сопровождение к ним; оформить работу и прислать на конкурс.

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Яндекс.Метрика
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»