Журнал "Одаренный ребенок"
Одаренные учащиеся Архангельской области
Сивков К. А.
обучающийся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Новодвинска
Победитель областного заочного конкурса проектов "Ученые будущего", возрастная категория: обучающиеся 9-11-х классов
Кузнецова Т. А.
обучающаяся 7 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 21 имени Героя Советского Союза Юдина Александра Дмитриевича" г. Северодвинска
Победитель областного заочного конкурса проектов "Ученые будущего", возрастная категория : обучающиеся 6-8-х классов
Баскаков А. Е.
обучающийся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 28" г. Северодвинска
Победитель областного заочного конкурса проектов "Ученые будущего", возрастная категория: обучающиеся 4-5-х классов
Кокошина М. А.
обучающаяся 10 класса муниципального образовательного учреждения «Ильинская средняя общеобразовательная школа» Вилегодского района
Победитель регионального этапа V Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"
Хамитханов Т. А.
обучающийся 8 класса государственного бюджетного образовательного учреждения Архангельской области кадетской школы-интерната «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова»
Победитель регионального этапа V Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"
Новикова В. А.
обучающаяся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Евдская школа" муниципального образования "Красноборский муниципальный район" Архангельской области
Победитель регионального этапа V Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Яндекс.Метрика
Лучшие педагоги и преподаватели
Творческая г. у.
Сахарова Ирина Сергеевна, Первышина Надежда Валерьевна, Паршев Александр Анатольевич
Победители «Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи»
Захарьина О. В.
учитель английского языка МБОУ «Лицей №17» г.Северодвинска
победитель областного заочного конкурса для педагогов «Олимпиада начинается в школе»
Чупрова И. В.
учитель технологии (обслуживающего труда) МБОУ «Средняя школа №92 г. Вельска»
призер областного заочного конкурса для педагогов «Олимпиада начинается в школе»
Козлова Г. А.
учитель технологии МБОУ МО «г.Архангельск» «Средняя школа №11»
призер областного заочного конкурса для педагогов «Олимпиада начинается в школе»
Толбухина О. В.
учитель английского языка МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Мирного»
призер областного заочного конкурса для педагогов «Олимпиада начинается в школе»
Творческая группа учителей .
Дятьлева М. С., Сидорова Н.Н., Басина Е.В., , Звонарева Е.В., Дурягина М.В., Мартынюк Е.О., Зайцева Н.Д., Ихтендриц О.А., Ковалева Е.В., Севастьянова В.Е., Ботыгина Н.Н., Михеев В.Ф., Брыкалова Н.В. МОУ «Новодвинская гимназия»
призер Областного заочного конкурса "Организация работы с одаренными детьми" в номинации "Организация психолого-педагогического сопровождения одаренных детей. Организация работы по выявлению (поиску) одаренных детей"
Творческая группа учителей .
Федорова С.В., Шалатонова Н.М., Китаева Т.Н. МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа- детский сад М.Монтесори»
призер Областного заочного конкурса "Организация работы с одаренными детьми" в номинации "Управленческие аспекты организации работы с одаренными детьми"
© Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования»